Гостиница Majestic Saigon

Адрес: 01 Dong Khoi st. District 1, Хошимин, Вьетнам
2.61 км от центра города

Гостиница Majestic Saigon

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Хошимина
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Majestic Saigon на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Hotel Majestic Saigon, расположенный в городе Хошимин по адресу 01 Dong Khoi st. District 1, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают во Вьетнам.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 2.61 км. Для наглядного представления о расположении отеля Hotel Majestic Saigon советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Hotel Majestic Saigon имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Hotel Majestic Saigon, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Комнаты для некурящих, Холодильник, Ванна, Фен, Двуспальная кровать, Односпальная кровать, Набор для чая и кофе, Ванна и душ, Кондиционер, Будильник, Комнаты для инвалидов, Можно пользоваться мобильными, Двуспальная кровать, Балкон, Ванна

Удобства

Телефон, Услуги глажки, Лифт, Кресло-каталка, Аренда компьютера, Секретарь, Обслуживание в номере, Услуги для инвалидов, Медицинские услуги, Трансфер из аэропорта, Банкомат на территории отеля, Регистрация 24 часа, Служба безопастности, Прачечная, Няня, Салон красоты, Обмен валюты, Лифт, Камера хранения багажа, Портье, Услуги по продаже билетов, Парикмахер, Услуги по парковке, Дворецкий, Сухая чистка, Массаж, Сейф в гостинице

Основное

Перекусы, Информация для туристов, Консьерж, Торговый центр, Места для курения, Сувенирный магазин, Детская комната, Банкетный зал, Бальный зал, Мини-бар, Доступны смежные номера, Завтрак, Завтрак - шведский стол, Располагается на главной улице, Сейф, Река, Конференц-залы, Ужин, Сад, Бар у бассейна, Терраса, Бар, Детская кровать, Утюг, Свадебные услуги, Переводчик, Многоязычный персонал, Городской транспорт, Гостиная, Чистка обуви, Комната для совещаний, Ресторан, Номера для некурящих, Кофейня, Завтрак с собой, Бизнес-центр, Газеты, Клуб здоровья, Услуги чистки обуви, Кафе, Барбекю или уголь для мангала, Льдогенератор, Прокат автомобилей, Курение в спальне, Бар-гостиная, Магазины в отеле, Ужин - шведский стол, Экскурсионное бюро

Интернет

Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Теннисный корт, Радио, Виндсерфинг, Спортивные мероприятия, Сауна, Казино, Развлекательная программа, Открытый бассейн, Спа-оздоровительный центр, Дискотека, Медия, Спутниковое телевидение, Бильярд, Русская баня, Фитнес-центр, Фитнес-зал/тренажерный зал., Крытый бассейн, Тренажерный зал, Кабельное телевидение, Барбекю, Джакузи

Парковка

Платная парковка

Отзывы об отеле Hotel Majestic Saigon

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

7,7 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Hotel Majestic Saigon от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Hotel Majestic Saigon предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Хошимина
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель