Гостиница Novotel Danang Premier Han River

Адрес: 36 BACH DANG STR., HAI CHAU DISTRICT, DANANG - Danang - Central, Дананг, Да Нанг, Вьетнам
2.94 км от центра города

Гостиница Novotel Danang Premier Han River

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Дананга
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Novotel Danang Premier Han River на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Novotel Danang Premier Han River, расположенный в городе Дананг по адресу 36 BACH DANG STR., HAI CHAU DISTRICT, DANANG - Danang - Central, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают во Вьетнам.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 2.94 км. Для наглядного представления о расположении отеля Novotel Danang Premier Han River советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Novotel Danang Premier Han River имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Novotel Danang Premier Han River, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Халаты, Ванна и душ, Ванна, Кондиционер, Кофеварка, Балкон, Двуспальная кровать, Будильник, Будильник, Набор для чая и кофе, Комнаты для инвалидов, Комнаты для некурящих, Компьютер, Фен, Ванна

Удобства

Камера хранения багажа, Дворецкий, Обмен валюты, Услуги по парковке, Банкомат на территории отеля, Услуги глажки, Услуги для инвалидов, Няня, Сейф в гостинице, Обслуживание в номере, Массаж, Трансфер, Парикмахер, Трансфер из аэропорта, Кресло-каталка, Быстрая регистрация по прибытии, Портье, Регистрация 24 часа, Лифт, Медицинские услуги, Поздний выезд, Услуги по продаже билетов, Салон красоты, Лифт, Быстрая регистрация при выезде, Секретарь, Телефон, Сухая чистка, Прачечная

Основное

Места для курения, Трансфер к достопримечательностям, Письменный стол, Бизнес-центр, Мини-бар, Звукоизолированные номера, Курение в спальне, Река, Личная газета, Экскурсионное бюро, Утюг, Мероприятия для детей, Бар-гостиная, Гостиничный автобус, Бальный зал, Детская кровать, Ресторан, Отопление, Ужин, Прокат автомобилей, Переводчик, Завтрак - шведский стол, Кафе, Детский бассейн, Терраса, Комната с видом, Гостиная, Магазины в отеле, Паб, Детский клуб, Консьерж, Терраса для загара, Бар у бассейна, Доступны смежные номера, Ванная комната для инвалидов, Льдогенератор, Сувенирный магазин, Информация для туристов, Центр здоровья, Комната для совещаний, Газеты, Завтрак с собой, Шезлонг, Бар, Свадебные услуги, Ужин - шведский стол, Детская площадка, Перекусы, Сейф, Зонт, Номера для некурящих, Семейные номера, Многоязычный персонал, Конференц-залы, Hi-Fi стерео система, Завтрак, Сад

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Фитнес-центр, Медия, Крытый бассейн, Гостиная с телевизором, Ночной клуб, Кабельное телевидение, Платное телевидение, Пляж, Спа-оздоровительный центр, Сауна, Радио, Русская баня, Дискотека, Виндсерфинг, Джакузи, Бильярд, Джакузи, Открытый бассейн, Спортивные мероприятия, Фитнес-зал/тренажерный зал., Игровая комната, Спутниковое телевидение, Тренажерный зал, Лыжный автобус

Парковка

Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Novotel Danang Premier Han River

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

3,21 км от центра

0,72 км от центра

3,35 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Novotel Danang Premier Han River от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Novotel Danang Premier Han River предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Дананга
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель