Гостиница Лондонская

Адрес: Приморский бульвар, 11, Одесса, Одесская область, Украина
0.67 км от центра города

Гостиница Лондонская

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Одессы
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Лондонская на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Лондонская, расположенный в городе Одесса по адресу Приморский бульвар, 11, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Украину.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.67 км. Для наглядного представления о расположении отеля Лондонская советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Лондонская имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Лондонская известна как Londonskaja.

Гостиница Лондонская, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна, Бесплатная вода для гостей, Фен, Детектор дыма, Комнаты для некурящих, Услуги горничной, Балкон, Ванна, Кондиционер, Двуспальная кровать, Пресс для брюк, Ванна и душ, Будильник, Двуспальная кровать, Будильник, Завтрак в комнате, Можно пользоваться мобильными, Холодильник, Комнаты для аллергиков

Удобства

Трансфер из аэропорта, Портье, Стиральная машина, Быстрая регистрация при выезде, Экспресс-регистрация, Факс, Трансфер, Услуги глажки, Дворецкий, Быстрая регистрация по прибытии, Услуги для инвалидов, Служба безопастности, Сейф в гостинице, Кресло-каталка, Массаж, Сухая чистка, Поздний выезд, Лифт, Камера хранения багажа, Лифт, Обслуживание в номере, Парикмахер, Регистрация 24 часа, Прачечная, Медицинские услуги, Услуги по продаже билетов, Ксерокс, Банкомат на территории отеля, Аренда компьютера, Салон красоты, Услуги по парковке, Обмен валюты, Телефон

Основное

Бизнес-центр, Ванная комната для инвалидов, Льдогенератор, Факс и ксерокс, Доска, Магазины в отеле, Есть диетическая еда, Трансфер к достопримечательностям, Банкетный зал, Специальные предложения, Комната для совещаний, Прокат автомобилей, Студия загара, Отправка почты, Кафе, Утюг, Проектор цифровой, Консьерж, Бар, Огнетушитель, Места для курения, Проектор аналоговый, Услуги чистки обуви, Сувенирный магазин, Легкий завтрак, Обед - шведский стол, Кофейня, Салон красоты, Цветная печать, Гостиная, Эксклюзивный этаж, Бар-гостиная, Номера для некурящих, Клуб здоровья, Газеты, Океан, Офисные услуги, Терраса, Личная газета, Гостиничный автобус, Перекусы, Сад, Письменный стол, Экскурсионное бюро, Люкс для новобрачных, Торговый центр, Диван, Стульчик для кормления, Детская кровать (предоставляются по запросу), Городской транспорт, Детская комната, Многоязычный персонал, Завтрак - шведский стол, Чистка обуви, Отопление, Завтрак, Завтрак с собой, Конференц-залы, Мини-бар, Тематические мероприятия, Ранний заезд, Ресторан, Центр здоровья, Ужин - шведский стол, Семейные номера, Ужин, Сейф

Интернет

Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Крытый бассейн, Кабельное телевидение, Тренажерный зал, Дискотека, Аэробика, Казино, Спа-оздоровительный центр, Солярий, Фитнес-зал/тренажерный зал., Сквош, Медия, Турецкая баня, Аквааэробика, Джакузи, Спортивные мероприятия, Пляж, Спутниковое телевидение, Фитнес-центр, Виндсерфинг, Сауна, Русская баня

Парковка

Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Лондонская

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

6,06 км от центра

15,68 км от центра

1,36 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Лондонская от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Лондонская предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Одессы
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель