Отель Швейцарский

Адрес: ул. Князя Романа, д. 20/1, Львов, Львовская область, Украина
0.27 км от центра города

Отель Швейцарский

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Львова
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:30

Номера и цены

Отель Швейцарский на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Швейцарский, расположенный в городе Львов по адресу ул. Князя Романа, д. 20/1, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Украину.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.27 км. Для наглядного представления о расположении отеля Швейцарский советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Швейцарский имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Швейцарский известна как SHvejcarskij.

Гостиница Швейцарский, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна, Бесплатная вода для гостей, Фен, Комнаты для некурящих, Услуги горничной, Халаты, Ванна, Кондиционер, Двуспальная кровать, Набор для чая и кофе, Кофеварка, Ванна и душ, Будильник, Будильник, Вентилятор, Завтрак в комнате, Приветственный напиток (при регистрации), Можно пользоваться мобильными, Односпальная кровать, Холодильник, Комнаты для аллергиков

Удобства

Трансфер из аэропорта, Портье, Стиральная машина, Трансфер, Няня, Услуги глажки, Дворецкий, Услуги для инвалидов, Служба безопастности, Сейф в гостинице, Кресло-каталка, Массаж, Сухая чистка, Лифт, Камера хранения багажа, Лифт, Обслуживание в номере, Парикмахер, Регистрация 24 часа, Секретарь, Прачечная, Медицинские услуги, Услуги по продаже билетов, Ксерокс, Банкомат на территории отеля, Салон красоты, Услуги по парковке, Обмен валюты, Телефон

Основное

Вегетарианская пища, Бизнес-центр, Льдогенератор, Магазины в отеле, Переводчик, Комната с видом, Дизайн-отель, Паб, Есть диетическая еда, Бутик, Трансфер к достопримечательностям, Банкетный зал, Специальные предложения, Hi-Fi стерео система, Комната для совещаний, Прокат автомобилей, Отправка почты, Кафе, Утюг, Консьерж, Бар, Места для курения, Кофейня, Салон красоты, Цветная печать, Бар-гостиная, Свадебные услуги, Газеты, Офисные услуги, Личная газета, Гостиничный автобус, Детская площадка, Письменный стол, Экскурсионное бюро, Люкс для новобрачных, Диабетическое питание, Стульчик для кормления, Детская кровать (предоставляются по запросу), Многоязычный персонал, Завтрак - шведский стол, Мероприятия для детей, Отопление, Завтрак, Завтрак с собой, Конференц-залы, Мини-бар, Тематические мероприятия, Ресторан, Звукоизолированные номера, Ужин - шведский стол, Курение в спальне, Семейные номера, Ужин, Сейф

Интернет

Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Крытый бассейн, Кабельное телевидение, Комната для развлечений, Турецкая баня, Радио, Джакузи, Спутниковое телевидение, Игровая комната, Виндсерфинг, Сауна, Русская баня, Игровая комната

Парковка

Гараж для машины

Отзывы об отеле Швейцарский

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

0,13 км от центра

4,69 км от центра

0,08 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Швейцарский от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Швейцарский предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Львова
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель