Гостиница Украина

Адрес: ул. Институцкая 4, Киев, город Киев, Украина
0.28 км от центра города

Гостиница Украина

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Киева
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Украина на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Украина, расположенный в городе Киев по адресу ул. Институцкая 4, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Украину.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.28 км. Для наглядного представления о расположении отеля Украина советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Украина имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Украина известна как Ukraina.

Гостиница Украина, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна и душ, Ванна, Кондиционер, Микроволновая печь, Кофеварка, Балкон, Двуспальная кровать, Будильник, Нет круглосуточного обслуживания, Набор для чая и кофе, Комнаты для некурящих, Компьютер, Фен, Ванна, Холодильник, Можно пользоваться мобильными, Односпальная кровать, Двуспальная кровать

Удобства

Портье, Регистрация 24 часа, Камера хранения багажа, Обмен валюты, Банкомат на территории отеля, Лифт, Услуги глажки, Медицинские услуги, Стиральная машина, Услуги для инвалидов, Услуги по продаже билетов, Сейф в гостинице, Салон красоты, Лифт, Факс, Обслуживание в номере, Телефон, Массаж, Ксерокс, Трансфер, Парикмахер, Трансфер из аэропорта, Кресло-каталка, Прачечная

Основное

Терраса, Места для курения, Комната с видом, Магазины в отеле, Полный пансион, Духовка, Бизнес-центр, Консьерж, Мини-бар, Специальные предложения, Ванная комната для инвалидов, Льдогенератор, Курение в спальне, Река, Сувенирный магазин, Детская комната, Информация для туристов, Комната для совещаний, Газеты, Бар-гостиная, Бар, Легкий завтрак, Ужин - шведский стол, Есть диетическая еда, Перекусы, Сейф, Ресторан, Семейные номера, Многоязычный персонал, Ужин, Отопление, Конференц-залы, Полупансион, Прокат автомобилей, Завтрак, Отправка почты, Завтрак - шведский стол, Кафе

Интернет

WI-FI., Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Фитнес-центр, Дискотека, Виндсерфинг, Джакузи, Гостиная с телевизором, Ночной клуб, Кабельное телевидение, Комната с телефизором, Платное телевидение, Спа-оздоровительный центр, Спутниковое телевидение, Сауна

Парковка

Гараж для машины, Платная парковка

Отзывы об отеле Украина

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

1,99 км от центра

0,93 км от центра

27,44 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Украина от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Украина предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Киева
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель