Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs

Адрес: 3060 U.S. 19, Холидей, Флорида, США
1.8 км от центра города

Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Холидей
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 15:00 | Выезд: до 11:00

Номера и цены

Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs, расположенный в городе Холидей по адресу 3060 U.S. 19, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в США.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 1.8 км. Для наглядного представления о расположении отеля Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна и душ, Ванна, Кондиционер, Микроволновая печь, Кофеварка, Раскладной диван для сна, Будильник, Комнаты для аллергиков, Туалет, Набор для чая и кофе, Будильник, Комнаты для некурящих, Компьютер, Фен, Ванна, Услуги горничной, Холодильник

Удобства

Быстрая регистрация по прибытии, Региональные звонки бесплатны, Регистрация 24 часа, Служба безопастности, Банкомат на территории отеля, Лифт, Услуги глажки, Поздний выезд, Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф в гостинице, Факс, Быстрая регистрация при выезде, Телефон, Ксерокс, Сухая чистка, Парикмахер, Прачечная

Основное

Терраса, Места для курения, Дополнительный завтрак, Письменный стол, Бизнес-центр, Детская кровать (предоставляются по запросу), Аптека, Клуб здоровья, Цветочный магазин, Льдогенератор, Личная газета, Утюг, Комната для совещаний, Мероприятия для детей, Газеты, Легкий завтрак, Ужин - шведский стол, Детская кровать, Сейф, Номера для некурящих, Забота об окружающей среде, Семейные номера, Многоязычный персонал, Салон красоты, Конференц-залы, Барбекю или уголь для мангала, Прокат автомобилей, Завтрак, Банкетный зал

Интернет

WI-FI., Широкополосный доступ в Интернет, Специальное ISDN подключение к интернету

Спорт и развлечения

Дайвинг, Фитнес-центр, Дорожки для велосипедов, беговые дорожки, Верховая езда, Крытый бассейн, Гостиная с телевизором, Кабельное телевидение, Пляж, Катание на водных лыжах, Рыбалка, Теннисный корт, Сауна, Радио, Боулинг, Джакузи, Открытый бассейн, Спортивные мероприятия, Барбекю, Фитнес-зал/тренажерный зал., Тренажерный зал

Парковка

Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Fairfield Inn & Suites Holiday Tarpon Springs предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Холидей
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель