Эко отели Мекки
|
||
Гостиница Raffles Makkah Palace
Мекка, King Abdul Aziz Endowment, Abraj Al Bait, Near King Abdul Aziz Gate
|
||
Al Aseel Hawazen
Мекка, Al Azizzia Al Janubia district-Abdullah Khayat Street - infront of Elwy Al Tonsy hospital
|
||
Гостиница Swissotel Makkah
Мекка, Po Box 3281, King Abdul Aziz Endowement Abraj Al Bait Cmplx Oum Al Qura St.
|
||
Бронирование номеров в эко отелях Мекки по выгодным ценам. Отзывы, рейтинг постояльцев и фото на официальном сайте BiletyPlus.ru.
Эко отели Мекки, которых насчитывается 144, расположены в экологически чистых районах города и предлагают все необходимое для вашего отдыха. Такие объекты, как Hyatt Regency Makkah и Dar Al Tawhid Intercontinental Makkah расположены всего в нескольких км от центра города.
Стоимость проживания в номере составляет 558 рублей на одного человека. Обращаем внимание, что в разгар летнего сезона стоимость номеров в эко отелях Мекки возрастает. Некоторые эко-гостиницы предлагают дополнительные медицинские услуги, поэтому многие считают их реабилитационными центрами.
Забронировать понравившийся номер в экотеле можно самостоятельно или с помощью службы поддержки. С BiletyPlus.ru вы можете сделать свой отпуск незабываемым!