Гостиница Ямская Застава

Адрес: ул. Ноябрьская 71б, Владимир, Владимирская область, Россия
10.01 км от центра города

Гостиница Ямская Застава

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Владимира
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Ямская Застава на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Ямская Застава, расположенный в городе Владимир по адресу ул. Ноябрьская 71б, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 10.01 км. Для наглядного представления о расположении отеля Ямская Застава советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Ямская Застава имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Ямская Застава известна как JAmskaja Zastava.

Гостиница Ямская Застава, у которой рейтинг постояльцев составляет 7 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Комнаты для некурящих

Удобства

Обслуживание в номере

Интернет

WI-FI.

Спорт и развлечения

Спа-оздоровительный центр

Отзывы об отеле Ямская Застава

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Ямская Застава от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Ямская Застава предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Владимира
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель