Олимпик хостел

Адрес: Курортный проспект 72/5, Сочи, Краснодарский край, Россия
2.45 км от центра города

Олимпик хостел

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Сочи
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 13:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Олимпик хостел на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Олимпик хостел, расположенный в городе Сочи по адресу Курортный проспект 72/5, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 2.45 км. Для наглядного представления о расположении отеля Олимпик хостел советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Олимпик хостел имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Олимпик хостел известна как Olimpik hostel.

Гостиница Олимпик хостел, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна, Фен, Комнаты для некурящих, Услуги горничной, Халаты, Балкон, Ванна, Кондиционер, Кофеварка, Ванна и душ, Будильник, Раскладной диван для сна, Приветственный напиток (при регистрации), Холодильник

Удобства

Терапия, Поздний выезд, Лифт, Камера хранения багажа, Лифт, Стиральная машина, Парикмахер, Регистрация 24 часа, Прачечная, Медицинские услуги, Ксерокс, Банкомат на территории отеля, Няня, Аренда компьютера, Услуги глажки, Детская комната, Дворецкий, Салон красоты, Служба безопастности, Обмен валюты, Телефон, Сейф в гостинице, Массаж

Основное

Бизнес-центр, Биде, Шезлонг, Гостиничный автобус, Доска, Сад, Магазины в отеле, Разрешено пребывание с животными, Детская площадка, Письменный стол, Бильярд, Экскурсионное бюро, Банкетный зал, Детская кровать (предоставляются по запросу), Комната для совещаний, Детский бассейн, Кафе, Утюг, Проектор цифровой, Консьерж, Бар, Мероприятия для детей, Семейный тариф, Конференц-залы, Места для курения, Проектор аналоговый, Мини-бар, Кухня, Ранний заезд, Ресторан, Салон красоты, Катание на лодках, Гостиная, Эксклюзивный этаж, Шезлонг, Номера для некурящих, Клуб здоровья, Детский клуб, Сейф

Интернет

Интернет-услуги

Спорт и развлечения

Крытый бассейн, Кабельное телевидение, Комната для развлечений, Тренажерный зал, Дискотека, Бильярд, Теннисный корт, Открытый бассейн, Спа-оздоровительный центр, Волейбол, Солярий, Фитнес-зал/тренажерный зал., Игровая комната, Медия, Турецкая баня, Прокат велосипедов, Пляж, Спутниковое телевидение, Игровая комната, Рыбалка, Фитнес-центр, Поле для гольфа, Сауна

Парковка

Гараж для машины, Охраняемая парковка, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Олимпик хостел

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

0,39 км от центра

1,74 км от центра

6,11 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Олимпик хостел от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Олимпик хостел предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Сочи
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель