Гостиница Рокко Форте Астория

Адрес: Большая Морская Улица 39, Санкт-Петербург, Россия
0.74 км от центра города

Гостиница Рокко Форте Астория

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Санкт-Петербурга
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Рокко Форте Астория на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Рокко Форте Астория, расположенный в городе Санкт-Петербург по адресу Большая Морская Улица 39, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.74 км. Для наглядного представления о расположении отеля Рокко Форте Астория советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Рокко Форте Астория имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Рокко Форте Астория известна как Rokko Forte Astorija.

Гостиница Рокко Форте Астория, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Кофеварка, Ванна, Раскладной диван для сна, Будильник, Ванна и душ, Приветственный напиток (при регистрации), Будильник, Набор для чая и кофе, Компьютер, Детектор дыма, Кондиционер, Фен, Комнаты для некурящих, Комнаты для аллергиков

Удобства

Дворецкий, Аренда компьютера, Камера хранения багажа, Услуги по продаже билетов, Прачечная, Сухая чистка, Быстрая регистрация по прибытии, Банкомат на территории отеля, Портье, Телефон, Лимузин, Обмен валюты, Сейф в гостинице, Обслуживание в номере, Служба безопастности, Трансфер из аэропорта, Факс, Регистрация 24 часа, Лифт, Парикмахер, Лифт, Секретарь, Массаж, Медицинские услуги, Няня, Услуги глажки, Салон красоты, Трансфер, Услуги для инвалидов

Основное

Банкетный зал, Цветочный магазин, Сад, Ресторан, Бальный зал, Центр здоровья, Прокат автомобилей, Комната для совещаний, Мини-бар, Кофейня, Переводчик, Газеты, Бар-гостиная, Многоязычный персонал, Номера для некурящих, Консьерж, Магазины в отеле, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Завтрак, Бизнес-центр, Места для курения, Бар, Кафе, Письменный стол, Городской транспорт, Сейф, Гостиная, Комната с видом, Конференц-залы

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Платное телевидение, Турестический автобус, Русская баня, Кабельное телевидение, Радио, Джакузи, Хаммам, Солярий, Виндсерфинг, Казино, Фитнес-центр, Спортивные мероприятия, Фитнес-зал/тренажерный зал., Спутниковое телевидение, Спа-оздоровительный центр, Библиотека, Турецкая баня, Сауна, Крытый бассейн

Парковка

Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Рокко Форте Астория

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

3,58 км от центра

10,24 км от центра

3 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Рокко Форте Астория от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Рокко Форте Астория предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Санкт-Петербурга
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель