Гостиница «Петро Спорт»

Адрес: Улица Шоссейная 6А, Санкт-Петербург, Россия
12.95 км от центра города

Гостиница «Петро Спорт»

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Санкт-Петербурга
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница «Петро Спорт» на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель «Петро Спорт», расположенный в городе Санкт-Петербург по адресу Улица Шоссейная 6А, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 12.95 км. Для наглядного представления о расположении отеля «Петро Спорт» советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере «Петро Спорт» имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница «Петро Спорт» известна как «Petro Sport».

Гостиница «Петро Спорт», у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна и душ, Ванна, Кондиционер, Завтрак в комнате, Будильник, Комнаты для аллергиков, Нет круглосуточного обслуживания, Комнаты для инвалидов, Комнаты для некурящих, Фен, Ванна, Можно пользоваться мобильными, Бесплатная вода для гостей, Двуспальная кровать

Удобства

Регистрация 24 часа, Камера хранения багажа, Служба безопастности, Банкомат на территории отеля, Услуги глажки, Медицинские услуги, Стиральная машина, Услуги для инвалидов, Терапия, Няня, Услуги по продаже билетов, Сейф в гостинице, Салон красоты, Факс, Секретарь, Обслуживание в номере, Телефон, Массаж, Трансфер, Парикмахер, Сухая чистка, Трансфер из аэропорта, Кресло-каталка, Прачечная

Основное

Детский бассейн, Терраса, Места для курения, Студия загара, Письменный стол, Бизнес-центр, Городской транспорт, Консьерж, Океан, Торговый центр, Клуб здоровья, Выездное ресторанное обслуживание, Мини-бар, Ванная комната для инвалидов, Льдогенератор, Река, Диабетическое питание, Центр здоровья, Экскурсионное бюро, Утюг, Комната для совещаний, Вегетарианская пища, Бар-гостиная, Факс и ксерокс, Бар, Бальный зал, Ужин - шведский стол, Сейф, Ресторан, Номера для некурящих, Многоязычный персонал, Отопление, Ужин, Конференц-залы, Бильярд, Барбекю или уголь для мангала, Прокат автомобилей, Бесплатные фрукты, Завтрак, Банкетный зал, Сад, Переводчик, Завтрак - шведский стол, Кафе

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI, Специальное ISDN подключение к интернету

Спорт и развлечения

Турецкая баня, Фитнес-центр, Настольный теннис, Крытый бассейн, Верховая езда, Прокат велосипедов, Солярий, Кабельное телевидение, Спа-оздоровительный центр, Теннисный корт, Сауна, Дискотека, Парк, Виндсерфинг, Джакузи, Бильярд, Джакузи, Спортивные мероприятия, Фитнес-зал/тренажерный зал., Барбекю, Спутниковое телевидение, Тренажерный зал, Лыжный автобус

Парковка

Гараж для машины, Платная парковка

Отзывы об отеле «Петро Спорт»

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

3,58 км от центра

10,24 км от центра

3 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля «Петро Спорт» от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле «Петро Спорт» предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Санкт-Петербурга
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель