Гостиница Гельвеция

Адрес: Улица Марата д.11, Санкт-Петербург, Россия
2.37 км от центра города

Гостиница Гельвеция

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Санкт-Петербурга
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Гельвеция на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Гельвеция, расположенный в городе Санкт-Петербург по адресу Улица Марата д.11, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 2.37 км. Для наглядного представления о расположении отеля Гельвеция советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Гельвеция имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Гельвеция известна как Gelvecija.

Гостиница Гельвеция, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна, Набор для чая и кофе, Кондиционер, Комнаты для некурящих, Фен, Приветственный напиток (при регистрации), Ванна, Кофеварка, Услуги горничной, Холодильник, Можно пользоваться мобильными, Будильник

Удобства

Камера хранения багажа, Дворецкий, Обмен валюты, Услуги по парковке, Банкомат на территории отеля, Услуги глажки, Няня, Сейф в гостинице, Обслуживание в номере, Экспресс-регистрация, Трансфер из аэропорта, Портье, Регистрация 24 часа, Аренда компьютера, Служба безопастности, Лифт, Медицинские услуги, Стиральная машина, Поздний выезд, Услуги по продаже билетов, Лифт, Быстрая регистрация при выезде, Телефон, Ксерокс, Прачечная

Основное

Места для курения, Комната с видом, Письменный стол, Магазины в отеле, Паб, Бизнес-центр, Консьерж, Торговый центр, Семейный тариф, Мини-бар, Звукоизолированные номера, Доступны смежные номера, Ванная комната для инвалидов, Льдогенератор, Курение в спальне, Река, Сувенирный магазин, Личная газета, Экскурсионное бюро, Комната для совещаний, Мероприятия для детей, Мини-кухня, Завтрак с собой, Газеты, Бар-гостиная, Разрешено пребывание с животными, Бар, Свадебные услуги, Детская кровать, Сейф, Ресторан, Чистка обуви, Номера для некурящих, Семейные номера, Многоязычный персонал, Отопление, Услуги чистки обуви, Конференц-залы, Прокат автомобилей, Завтрак, Банкетный зал, Переводчик, Располагается на главной улице, Завтрак - шведский стол, Кафе

Интернет

WI-FI., Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Фитнес-центр, Медия, Дискотека, Парк, Кабельное телевидение, Библиотека, Спутниковое телевидение, Приватный лыжный автобус

Парковка

Грузовая парковка, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Гельвеция

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

3,58 км от центра

10,24 км от центра

3 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Гельвеция от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Гельвеция предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Санкт-Петербурга
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель