Домина Престиж Санкт-Петербург

Адрес: Набережная реки Мойки 99, Санкт-Петербург, Россия
1.1 км от центра города

Домина Престиж Санкт-Петербург

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Санкт-Петербурга
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Домина Престиж Санкт-Петербург на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Домина Престиж Санкт-Петербург, расположенный в городе Санкт-Петербург по адресу Набережная реки Мойки 99, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 1.1 км. Для наглядного представления о расположении отеля Домина Престиж Санкт-Петербург советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Домина Престиж Санкт-Петербург имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Домина Престиж Санкт-Петербург известна как Domina Prestizh Sankt-Peterburg.

Гостиница Домина Престиж Санкт-Петербург, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Можно пользоваться мобильными, Набор для чая и кофе, Ванна и душ, Двуспальная кровать, Комнаты для некурящих, Комнаты для инвалидов, Кофеварка, Бесплатная вода для гостей, Халаты, Ванна, Двуспальная кровать, Кондиционер, Фен, Ванна, Будильник, Будильник

Удобства

Камера хранения багажа, Телефон, Ксерокс, Лимузин, Дворецкий, Лифт, Услуги глажки, Сухая чистка, Обслуживание в номере, Стиральная машина, Факс, Медицинские услуги, Прачечная, Секретарь, Сейф в гостинице, Услуги по продаже билетов, Услуги для инвалидов, Служба безопастности, Регистрация 24 часа, Трансфер из аэропорта, Банкомат на территории отеля, Касса, Лифт, Кресло-каталка

Основное

Ужин - шведский стол, Ванная комната для инвалидов, Отопление, Чистка обуви, Консьерж, Выездное ресторанное обслуживание, Вегетарианская пища, Мини-бар, Завтрак с собой, Газеты, Экскурсионное бюро, Таверна, Детская комната, Река, Свадебные услуги, Диабетическое питание, Прокат автомобилей, Комната для совещаний, Отправка почты, Разрешено пребывание с животными, Цветная печать, Услуги чистки обуви, Письменный стол, Магазины в отеле, Торговый центр, Эксклюзивный этаж, Офисные услуги, Курение в спальне, Конференц-залы, Тематические мероприятия, Кафе, Сейф, Переводчик, Завтрак, Семейные номера, Многоязычный персонал, Доступны смежные номера, Ресторан, Бизнес-центр, Бар, Сувенирный магазин

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Платное телевидение, Спутниковое телевидение, Дискотека, Радио, Сауна, Фитнес-центр, Приватный лыжный автобус, Тренажерный зал, Кабельное телевидение, Фитнес-зал/тренажерный зал., Парк

Парковка

Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Домина Престиж Санкт-Петербург

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

3,58 км от центра

10,24 км от центра

3 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Домина Престиж Санкт-Петербург от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Домина Престиж Санкт-Петербург предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Санкт-Петербурга
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель