Гостиница Катерина Парк

Адрес: Улица Кировоградская, 11, Москва, Россия
15.6 км от центра города

Гостиница Катерина Парк

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Москвы
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Катерина Парк на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Катерина Парк, расположенный в городе Москва по адресу Улица Кировоградская, 11, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 15.6 км. Для наглядного представления о расположении отеля Катерина Парк советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Катерина Парк имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Катерина Парк известна как Katerina Park.

Гостиница Катерина Парк, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Халаты, Ванна и душ, Ванна, Кондиционер, Кофеварка, Двуспальная кровать, Будильник, Будильник, Комнаты для некурящих, Фен, Услуги горничной, Холодильник, Можно пользоваться мобильными, Бесплатная вода для гостей, Двуспальная кровать

Удобства

Портье, Регистрация 24 часа, Камера хранения багажа, Служба безопастности, Банкомат на территории отеля, Лифт, Услуги глажки, Стиральная машина, Касса, Услуги для инвалидов, Услуги по продаже билетов, Сейф в гостинице, Лифт, Факс, Обслуживание в номере, Телефон, Парикмахер, Сухая чистка, Трансфер из аэропорта, Кресло-каталка, Прачечная, Лимузин

Основное

Трансфер к достопримечательностям, Комната с видом, Письменный стол, Магазины в отеле, Бизнес-центр, Детская кровать (предоставляются по запросу), Консьерж, Торговый центр, Клуб здоровья, Мини-бар, Льдогенератор, Река, Сувенирный магазин, Личная газета, Экскурсионное бюро, Таверна, Комната для совещаний, Газеты, Вегетарианская пища, Бар-гостиная, Гостиничный автобус, Бар, Легкий завтрак, Свадебные услуги, Ужин - шведский стол, Детская кровать, Сад, Сейф, Ресторан, Чистка обуви, Эксклюзивный этаж, Номера для некурящих, Многоязычный персонал, Отопление, Ужин, Услуги чистки обуви, Конференц-залы, Прокат автомобилей, Отправка почты, Банкетный зал, Сад, Завтрак - шведский стол

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Турецкая баня, Фитнес-центр, Крытый бассейн, Гостиная с телевизором, Кабельное телевидение, Спа-оздоровительный центр, Сауна, Русская баня, Дискотека, Парк, Джакузи, Джакузи, Фитнес-зал/тренажерный зал., Библиотека, Спутниковое телевидение, Тренажерный зал, Аэробика, Лыжный автобус

Парковка

Охраняемая парковка, Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Катерина Парк

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

12,49 км от центра

9,23 км от центра

2,66 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Катерина Парк от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Катерина Парк предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Москвы
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель