Гостиница Салют

Адрес: Ленинский Проспект 158, Москва, Россия
14.39 км от центра города

Гостиница Салют

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Москвы
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Салют на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Салют, расположенный в городе Москва по адресу Ленинский Проспект 158, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 14.39 км. Для наглядного представления о расположении отеля Салют советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Салют имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Салют известна как Saljut.

Гостиница Салют, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Односпальная кровать, Кофеварка, Ванна, Двуспальная кровать, Можно пользоваться мобильными, Бесплатная вода для гостей, Ванна и душ, Будильник, Ванна, Кондиционер, Услуги горничной, Холодильник, Фен, Комнаты для некурящих

Удобства

Дворецкий, Лифт, Камера хранения багажа, Прачечная, Массаж, Портье, Банкомат на территории отеля, Медицинские услуги, Телефон, Обмен валюты, Сейф в гостинице, Салон красоты, Обслуживание в номере, Терапия, Служба безопастности, Трансфер из аэропорта, Факс, Стиральная машина, Регистрация 24 часа, Лифт, Парикмахер

Основное

Банкетный зал, Ресторан, Бальный зал, Таверна, Прокат автомобилей, Офисные услуги, Комната для совещаний, Услуги чистки обуви, Торговый центр, Переводчик, Газеты, Чистка обуви, Клуб здоровья, Бар-гостиная, Номера для некурящих, Консьерж, Магазины в отеле, Сувенирный магазин, Льдогенератор, Бизнес-центр, Завтрак - шведский стол, Бар, Гостиничный автобус, Кафе, Письменный стол, Сейф, Детская комната, Разрешено пребывание с животными, Салон красоты, Комната с видом, Эксклюзивный этаж, Конференц-залы

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Аэробика, Кабельное телевидение, Солярий, Тренажерный зал, Казино, Фитнес-центр, Спортивные мероприятия, Бильярд, Фитнес-зал/тренажерный зал., Медия, Спа-оздоровительный центр, Сауна, Крытый бассейн

Парковка

Гараж для машины, Охраняемая парковка, Платная парковка

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

12,49 км от центра

9,23 км от центра

2,66 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Салют от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Салют предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Москвы
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель