Гостиница Будапешт

Адрес: Улица Петровские линии, 2, Москва, Россия
0.84 км от центра города

Гостиница Будапешт

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Москвы
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Будапешт на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Будапешт, расположенный в городе Москва по адресу Улица Петровские линии, 2, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.84 км. Для наглядного представления о расположении отеля Будапешт советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Будапешт имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Будапешт известна как Budapesht.

Гостиница Будапешт, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Двуспальная кровать, Ванна, Ванна и душ, Услуги горничной, Двуспальная кровать, Кондиционер, Фен, Комнаты для некурящих, Кофеварка, Ванна, Холодильник, Будильник

Удобства

Камера хранения багажа, Телефон, Поздний выезд, Дворецкий, Лифт, Услуги глажки, Сухая чистка, Обслуживание в номере, Стиральная машина, Прачечная, Экспресс-регистрация, Сейф в гостинице, Услуги для инвалидов, Услуги по продаже билетов, Регистрация 24 часа, Служба безопастности, Парикмахер, Массаж, Банкомат на территории отеля, Лифт, Трансфер из аэропорта

Основное

Места для курения, Детская кровать, Консьерж, Чистка обуви, Отопление, Мини-бар, Газеты, Экскурсионное бюро, Сад, Комната с видом, Легкий завтрак, Номера для некурящих, Прокат автомобилей, Комната для совещаний, Услуги чистки обуви, Бальный зал, Торговый центр, Банкетный зал, Конференц-залы, Льдогенератор, Студия загара, Сейф, Многоязычный персонал, Ресторан, Бизнес-центр, Бар, Бар-гостиная

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Крытый бассейн, Платное телевидение, Спутниковое телевидение, Дискотека, Сауна, Фитнес-центр, Кабельное телевидение, Тренажерный зал, Парк

Парковка

Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Будапешт

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

12,49 км от центра

9,23 км от центра

2,66 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Будапешт от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Будапешт предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Москвы
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель