Азимут Отель Кострома

Адрес: Магистральная ул., 40, Кострома, Костромская область, Россия
4.18 км от центра города

Азимут Отель Кострома

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Костромы
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Азимут Отель Кострома на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Азимут Отель Кострома, расположенный в городе Кострома по адресу Магистральная ул., 40, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 4.18 км. Для наглядного представления о расположении отеля Азимут Отель Кострома советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Азимут Отель Кострома имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Азимут Отель Кострома известна как Azimut Otel Kostroma.

Гостиница Азимут Отель Кострома, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Комнаты для некурящих, Холодильник, Ванна, Фен, Двуспальная кровать, Микроволновая печь, Компьютер, Набор для чая и кофе, Ванна и душ, Кондиционер, Будильник, Можно пользоваться мобильными, Кофеварка, Ванна, Услуги горничной, Бесплатная вода для гостей

Удобства

Телефон, Факс, Служба безопастности, Прачечная, Няня, Обмен валюты, Кресло-каталка, Ксерокс, Обслуживание в номере, Камера хранения багажа, Портье, Услуги по продаже билетов, Услуги для инвалидов, Стиральная машина, Парикмахер, Массаж, Сейф в гостинице, Банкомат на территории отеля, Регистрация 24 часа

Основное

Информация для туристов, Консьерж, Торговый центр, Места для курения, Сувенирный магазин, Мини-бар, Выездное ресторанное обслуживание, Завтрак, Завтрак - шведский стол, Сейф, Река, Конференц-залы, Ужин, Терраса, Таверна, Бар, Разрешено пребывание с животными, Письменный стол, Гостиная, Комната для совещаний, Ресторан, Отправка почты, Номера для некурящих, Кофейня, Салон красоты, Сад, Бизнес-центр, Газеты, Клуб здоровья, Мини-кухня, Отопление, Кафе, Льдогенератор, Прокат автомобилей, Комната с грилем, Бар-гостиная, Магазины в отеле, Экскурсионное бюро, Ужин - шведский стол

Интернет

Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Теннисный корт, Казино, Сауна, Спа-оздоровительный центр, Дискотека, Спутниковое телевидение, Хранение лыж, Ночной клуб, Солярий, Игровая комната, Парк, Бильярд, Русская баня, Турецкая баня, Горный велосипед, Прокат велосипедов, Тренажерный зал, Игровая комната, Кабельное телевидение, Барбекю

Парковка

Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Азимут Отель Кострома

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

6,92 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Азимут Отель Кострома от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Азимут Отель Кострома предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Костромы
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель