Описание отеля
Отель Новинка, расположенный в городе Казань по адресу Улица Короленко 30, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.
Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.
До центра города всего 6.75 км. Для наглядного представления о расположении отеля Новинка советуем воспользоваться интерактивной картой.
Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Новинка имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.
Подробнее на сайте отеля
Также гостиница Новинка известна как Novinka.
Гостиница Новинка, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:
В номере
Компьютер, Завтрак в комнате, Ванна, Ванна и душ, Холодильник, Фен, Кондиционер, Комнаты для некурящих
Удобства
Лифт, Услуги глажки, Банкомат на территории отеля, Камера хранения багажа, Парикмахер, Услуги по продаже билетов, Массаж, Сейф в гостинице, Трансфер из аэропорта, Прачечная, Регистрация 24 часа, Обслуживание в номере, Лифт, Салон красоты, Няня
Основное
Бар, Располагается на главной улице, Информация для туристов, Отопление, Разрешено пребывание с животными, Бизнес-центр, Завтрак - шведский стол, Ужин - шведский стол, Сейф, Биде, Торговый центр, Тематические мероприятия, Факс и ксерокс, Магазины в отеле, Есть диетическая еда, Льдогенератор, Завтрак, Места для курения, Ресторан, Мини-бар, Прокат автомобилей
Спорт и развлечения
Джакузи, Сауна, Тренажерный зал, Кабельное телевидение, Фитнес-зал/тренажерный зал., Спа-оздоровительный центр, Парк, Спортивные мероприятия, Бильярд, Крытый бассейн, Спутниковое телевидение
Парковка
Охраняемая парковка