Гостиница АМАКС Сафар

Адрес: Улица Односторонка Гривки, 1, Казань, Республика Татарстан, Россия
4.55 км от центра города

Гостиница АМАКС Сафар

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Казани
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница АМАКС Сафар на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель АМАКС Сафар-, расположенный в городе Казань по адресу Улица Односторонка Гривки, 1, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 4.55 км. Для наглядного представления о расположении отеля АМАКС Сафар- советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере АМАКС Сафар- имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница АМАКС Сафар- известна как AMAKS Safar-.

Гостиница АМАКС Сафар-, у которой рейтинг постояльцев составляет 7 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Халаты, Ванна и душ, Ванна, Комнаты для инвалидов, Кондиционер, Комнаты для некурящих, Завтрак в комнате, Фен, Ванна, Кофеварка, Балкон, Будильник

Удобства

Камера хранения багажа, Обмен валюты, Услуги глажки, Услуги для инвалидов, Сейф в гостинице, Факс, Обслуживание в номере, Массаж, Экспресс-регистрация, Трансфер, Парикмахер, Трансфер из аэропорта, Кресло-каталка, Быстрая регистрация по прибытии, Регистрация 24 часа, Служба безопастности, Лифт, Медицинские услуги, Стиральная машина, Поздний выезд, Касса, Услуги по продаже билетов, Салон красоты, Лифт, Быстрая регистрация при выезде, Секретарь, Телефон, Ксерокс, Прачечная, Лимузин

Основное

Места для курения, Письменный стол, Бизнес-центр, Офисные услуги, Торговый центр, Мини-бар, Личная газета, Экскурсионное бюро, Утюг, Бар-гостиная, Гостиничный автобус, Факс и ксерокс, Бальный зал, Есть диетическая еда, Ресторан, Бутик, Отопление, Салон красоты, Прокат автомобилей, Отправка почты, Завтрак - шведский стол, Кафе, Комната с видом, Магазины в отеле, Консьерж, Ранний заезд, Выездное ресторанное обслуживание, Льдогенератор, Сувенирный магазин, Диабетическое питание, Информация для туристов, Таверна, Комната для совещаний, Газеты, Завтрак с собой, Вегетарианская пища, Разрешено пребывание с животными, Бар, Свадебные услуги, Тематические мероприятия, Перекусы, Сейф, Эксклюзивный этаж, Номера для некурящих, Семейные номера, Конференц-залы, Кофейня, Сад, Цветная печать

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Турецкая баня, Крытый бассейн, Гостиная с телевизором, Ночной клуб, Солярий, Кабельное телевидение, Спа-оздоровительный центр, Развлекательная программа, Сауна, Дискотека, Боулинг, Виндсерфинг, Бильярд, Фитнес-зал/тренажерный зал., Караоке, Библиотека, Игровая комната, Комната для развлечений, Спутниковое телевидение, Тренажерный зал

Парковка

Охраняемая парковка, Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле АМАКС Сафар-

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

4,01 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля АМАКС Сафар- от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле АМАКС Сафар- предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Казани
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель