Гостиница Гранд Авеню

Адрес: Проспект Ленина 40, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
0.79 км от центра города

Гостиница Гранд Авеню

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Екатеринбурга
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Гранд Авеню на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Гранд Авеню, расположенный в городе Екатеринбург по адресу Проспект Ленина 40, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.79 км. Для наглядного представления о расположении отеля Гранд Авеню советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Гранд Авеню имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Гранд Авеню известна как Grand Avenju.

Гостиница Гранд Авеню, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Односпальная кровать, Кофеварка, Ванна, Двуспальная кровать, Микроволновая печь, Можно пользоваться мобильными, Двуспальная кровать, Ванна и душ, Будильник, Ванна, Набор для чая и кофе, Услуги горничной, Кондиционер, Холодильник, Фен, Комнаты для некурящих, Халаты

Удобства

Дворецкий, Аренда компьютера, Камера хранения багажа, Услуги по продаже билетов, Прачечная, Сухая чистка, Быстрая регистрация по прибытии, Поздний выезд, Банкомат на территории отеля, Портье, Ксерокс, Телефон, Лимузин, Обмен валюты, Сейф в гостинице, Экспресс-регистрация, Обслуживание в номере, Служба безопастности, Трансфер из аэропорта, Факс, Региональные звонки бесплатны, Регистрация 24 часа, Быстрая регистрация при выезде, Лифт, Парикмахер, Лифт, Секретарь, Массаж, Медицинские услуги, Услуги глажки, Касса, Салон красоты, Терапия, Стиральная машина, Трансфер, Услуги для инвалидов

Основное

Банкетный зал, Факс и ксерокс, Отопление, Располагается на главной улице, Ресторан, Бальный зал, Прокат автомобилей, Комната для совещаний, Кофейня, Торговый центр, Личная газета, Переводчик, Газеты, Тематические мероприятия, Семейный тариф, Клуб здоровья, Бар-гостиная, Кухня, Номера для некурящих, Многоязычный персонал, Консьерж, Магазины в отеле, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Завтрак, Льдогенератор, Бизнес-центр, Завтрак - шведский стол, Детская кровать, Выездное ресторанное обслуживание, Места для курения, Бар, Отправка почты, Кафе, Детская кровать (предоставляются по запросу), Электронный замок, Городской транспорт, Люкс для новобрачных, Сейф, Биде, Свадебные услуги, Разрешено пребывание с животными, Комната с видом, Эксклюзивный этаж, Семейные номера, Конференц-залы

Интернет

Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Кабельное телевидение, Джакузи, Гостиная с телевизором, Солярий, Виндсерфинг, Казино, Фитнес-центр, Тренажерный зал, Комната с телефизором, Спортивные мероприятия, Фитнес-зал/тренажерный зал., Медия, Спутниковое телевидение, Спа-оздоровительный центр, Сауна, Крытый бассейн

Парковка

Гараж для машины, Бесплатная парковка, Охраняемая парковка

Отзывы об отеле Гранд Авеню

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

4,28 км от центра

2,28 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Гранд Авеню от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Гранд Авеню предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Екатеринбурга
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель