Описание отеля
Отель ПаркСити, расположенный в городе Челябинск по адресу Лесопарковая ул.6, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Россию.
Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.
До центра города всего 4.75 км. Для наглядного представления о расположении отеля ПаркСити советуем воспользоваться интерактивной картой.
Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере ПаркСити имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.
Подробнее на сайте отеля
Также гостиница ПаркСити известна как ParkSiti.
Гостиница ПаркСити, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:
В номере
Кондиционер, Завтрак в комнате, Ванна и душ, Ванна, Набор для чая и кофе, Фен, Услуги горничной, Комнаты для некурящих, Приветственный напиток (при регистрации)
Удобства
Услуги глажки, Прачечная, Телефон, Обмен валюты, Няня, Регистрация 24 часа, Сухая чистка, Камера хранения багажа, Трансфер из аэропорта, Парикмахер, Массаж, Обслуживание в номере, Банкомат на территории отеля, Лифт, Лифт, Услуги по продаже билетов, Сейф в гостинице
Основное
Бизнес-центр, Льдогенератор, Мини-бар, Детская площадка, Прокат автомобилей, Информация для туристов, Магазины в отеле, Завтрак с собой, Отопление, Конференц-залы, Места для курения, Ресторан, Гостиная, Люкс для новобрачных, Газеты, Дизайн-отель, Чистка обуви, Бар, Семейные номера, Факс и ксерокс, Сейф, Завтрак - шведский стол, Тематические мероприятия, Сувенирный магазин
Спорт и развлечения
Сауна, Спутниковое телевидение, Спа-оздоровительный центр, Спортивные мероприятия, Прокат велосипедов, Бильярд, Пеший туризм, Караоке, Библиотека, Казино
Парковка
Охраняемая парковка, Бесплатная парковка