Гостиница CASA CARTAGENA

Адрес: PUMACURCO # 336, CENTRO HISTORICO, Куско, Перу
1.28 км от центра города

Гостиница CASA CARTAGENA

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Куско
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 12:00 | Выезд: до 10:00

Номера и цены

Гостиница CASA CARTAGENA на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель CASA CARTAGENA, расположенный в городе Куско по адресу PUMACURCO # 336, CENTRO HISTORICO, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Перу.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 1.28 км. Для наглядного представления о расположении отеля CASA CARTAGENA советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере CASA CARTAGENA имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница CASA CARTAGENA, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна, Холодильник, Можно пользоваться мобильными, Фен, Ванна, Балкон, Двуспальная кровать, Компьютер, Ванна и душ, Кондиционер, Будильник

Удобства

Телефон, Прачечная, Няня, Салон красоты, Обмен валюты, Кресло-каталка, Секретарь, Обслуживание в номере, Камера хранения багажа, Портье, Услуги по продаже билетов, Услуги для инвалидов, Медицинские услуги, Парикмахер, Массаж, Сейф в гостинице, Регистрация 24 часа

Основное

Консьерж, Торговый центр, Бассейн с подогревом, Бутик, Мини-бар, Завтрак, Сейф, Завтрак - шведский стол, Располагается на главной улице, Конференц-залы, Ужин, Центр здоровья, Терраса, Бар, Шезлонг, Гостиничный автобус, Детский бассейн, Переводчик, Многоязычный персонал, Гостиная, Чистка обуви, Ресторан, Кофейня, Сад, Бизнес-центр, Газеты, Отопление, Клуб здоровья, Услуги чистки обуви, Кафе, Льдогенератор, Есть диетическая еда, Прокат автомобилей, Зонт, Магазины в отеле, Ужин - шведский стол, Экскурсионное бюро

Интернет

Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Радио, Виндсерфинг, Спортивные мероприятия, Сауна, Спа-оздоровительный центр, Дискотека, Спутниковое телевидение, Медия, Пляж, Парк, Русская баня, Библиотека, Фитнес-центр, Джакузи, Фитнес-зал/тренажерный зал., Лыжный автобус, Крытый бассейн, Кабельное телевидение, Джакузи

Парковка

Парковка

Отзывы об отеле CASA CARTAGENA

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

3,18 км от центра

27,27 км от центра

0,94 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля CASA CARTAGENA от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле CASA CARTAGENA предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Куско
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель