Гостиница Le Meridien Beach Plaza

Адрес: 22 Avenue Princesse Grace, , MC 98000, Montecarlo, Монте-Карло, Монако
1.2 км от центра города

Гостиница Le Meridien Beach Plaza

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Монте-Карло
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 15:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Le Meridien Beach Plaza на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Le Meridien Beach Plaza, расположенный в городе Монте-Карло по адресу 22 Avenue Princesse Grace, , MC 98000, Montecarlo, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Монако.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 1.2 км. Для наглядного представления о расположении отеля Le Meridien Beach Plaza советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Le Meridien Beach Plaza имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Le Meridien Beach Plaza, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Можно пользоваться мобильными, Набор для чая и кофе, Халат и тапочки, Ванна и душ, Комнаты для некурящих, Комнаты для инвалидов, Кофеварка, Халаты, Приветственный напиток (при регистрации), Ванна, Двуспальная кровать, Услуги горничной, Кондиционер, Фен, Комнаты для аллергиков, Ванна, Будильник, Балкон

Удобства

Телефон, Лимузин, Салон красоты, Дворецкий, Портье, Лифт, Обмен валюты, Сухая чистка, Обслуживание в номере, Стиральная машина, Медицинские услуги, Прачечная, Няня, Услуги по парковке, Услуги для инвалидов, Регистрация 24 часа, Услуги глажки, Быстрая регистрация по прибытии, Секретарь, Сейф в гостинице, Массаж, Парикмахер, Трансфер из аэропорта, Лифт, Кресло-каталка

Основное

Ужин - шведский стол, Бар у бассейна, Консьерж, Отопление, Мини-бар, Зонт, Бассейн с морской водой, Барбекю или уголь для мангала, Таверна, Цветочный магазин, Клуб здоровья, Комната для совещаний, Магазины в отеле, Бальный зал, Утюг, Ужин, Детская кровать (предоставляются по запросу), Банкетный зал, Конференц-залы, Диван, Городской транспорт, Салон красоты, Сейф, Ресторан, Бизнес-центр, Завтрак - шведский стол, Гостиная, Детская кровать, Лодка-банан, Ванная комната для инвалидов, Вегетарианская пища, Выездное ресторанное обслуживание, Есть диетическая еда, Газеты, Перекусы, Детский бассейн, Сад, Свадебные услуги, Шезлонг, Номера для некурящих, Бутик, Диабетическое питание, Прокат автомобилей, Разрешено пребывание с животными, Бассейн с подогревом, Письменный стол, Торговый центр, Эксклюзивный этаж, Стульчик для кормления, Hi-Fi стерео система, Водный велосипед, Курение в спальне, Льдогенератор, Терраса, Кафе, Переводчик, Завтрак, Многоязычный персонал, Доступны смежные номера, Бар, Детская площадка, Бар-гостиная, Звукоизолированные номера, Комната с грилем

Интернет

Специальное ISDN подключение к интернету, Широкополосный доступ в Интернет, Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Крытый бассейн, Барбекю, Поле для гольфа, Спутниковое телевидение, Катание на водных лыжах, Гребля, Катание на водных лыжах, Солярий, Аэробика, Платное телевидение, Дайвинг, Виндсерфинг, Спортивные мероприятия, Сауна, Казино, Джакузи, Парусный спорт, Радио, Игровая комната, Личный пляж, Открытый бассейн, Прокат велосипедов, Гостиная с телевизором, Комната с телефизором, Фитнес-центр, Медия, Тренажерный зал, Кабельное телевидение, Фитнес-зал/тренажерный зал., Спа-оздоровительный центр

Парковка

Гараж для машины, Охраняемая парковка, Платная парковка

Отзывы об отеле Le Meridien Beach Plaza

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

0,39 км от центра

0,89 км от центра

0,37 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Le Meridien Beach Plaza от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Le Meridien Beach Plaza предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Монте-Карло
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель