Isle Beach Inn

Адрес: Isle Beach Inn, Male, Маафуши, North Central Province, Мальдивы
0.55 км от центра города
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Маафуши
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 13:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Isle Beach Inn на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Isle Beach Inn, расположенный в городе Маафуши по адресу Isle Beach Inn, Male, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают на Мальдивы.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.55 км. Для наглядного представления о расположении отеля Isle Beach Inn советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Isle Beach Inn имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Isle Beach Inn, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Холодильник, Кофеварка, Вентилятор, Фен, Микроволновая печь, Будильник, Комнаты для аллергиков, Кондиционер

Удобства

Камера хранения багажа, Услуги по продаже билетов, Прачечная, Поздний выезд, Медицинские услуги, Няня, Телефон, Обмен валюты, Услуги глажки, Сейф в гостинице, Экспресс-регистрация, Обслуживание в номере, Служба безопастности, Регистрация 24 часа, Парикмахер

Основное

Кухня, Комната с видом на море, Многоязычный персонал, Магазины в отеле, Экскурсионное бюро, Детская площадка, Сувенирный магазин, Прокат автомобилей, Мини-бар, Шезлонг, Сейф, Сад, Услуги чистки обуви, Свадебные услуги, Звукоизолированные номера, Комната с видом, Личная газета, Газеты, Переводчик

Интернет

WI-FI.

Спорт и развлечения

Барбекю, Виндсерфинг, Бильярд, Волейбол, Радио, Парусный спорт, Медия, Прокат велосипедов, Гостиная с телевизором, Гребля, Библиотека

Отзывы об отеле Isle Beach Inn

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

0,23 км от центра

0,15 км от центра

0,53 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Isle Beach Inn от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Isle Beach Inn предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Маафуши
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель