Гостиница Ореанда Премьер

Адрес: ул. Ленина 35/2, Большая, Ялта, Крым, Крым
0.31 км от центра города

Гостиница Ореанда Премьер

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Ялты
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Ореанда Премьер на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Ореанда Премьер, расположенный в городе Ялта по адресу ул. Ленина 35/2, Большая, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Крым.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.31 км. Для наглядного представления о расположении отеля Ореанда Премьер советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Ореанда Премьер имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Ореанда Премьер известна как Oreanda Premer.

Гостиница Ореанда Премьер, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Комнаты для некурящих, Холодильник, Ванна, Фен, Двуспальная кровать, Завтрак в комнате, Компьютер, Халаты, Ванна и душ, Кондиционер, Будильник, Можно пользоваться мобильными, Балкон, Кофеварка, Ванна, Будильник, Бесплатная вода для гостей

Удобства

Экспресс-регистрация, Телефон, Услуги глажки, Лифт, Быстрая регистрация по прибытии, Кресло-каталка, Аренда компьютера, Секретарь, Обслуживание в номере, Услуги для инвалидов, Медицинские услуги, Трансфер из аэропорта, Поздний выезд, Касса, Банкомат на территории отеля, Регистрация 24 часа, Трансфер, Факс, Служба безопастности, Прачечная, Салон красоты, Няня, Лимузин, Детская комната, Обмен валюты, Быстрая регистрация при выезде, Ксерокс, Лифт, Камера хранения багажа, Портье, Услуги по продаже билетов, Стиральная машина, Парикмахер, Дворецкий, Услуги по парковке, Сухая чистка, Массаж, Сейф в гостинице

Основное

Тематические мероприятия, Детский клуб, Сувенирный магазин, Мини-бар, Завтрак, Сейф, Звукоизолированные номера, Центр здоровья, Океан, Ужин, Терраса, Бар, Детская кровать, Детский бассейн, Мероприятия для детей, Свадебные услуги, Цветная печать, Переводчик, Полупансион, Ресторан, Эксклюзивный этаж, Отправка почты, Комната с видом на море, Завтрак с собой, Льдогенератор, Прокат автомобилей, Комната с грилем, Есть диетическая еда, Комната с видом, Семейные номера, Курение в спальне, Магазины в отеле, Зонт, Легкий завтрак, Уход за детьми, Информация для туристов, Консьерж, Бассейн с подогревом, Места для курения, Банкетный зал, Бальный зал, Доступны смежные номера, Завтрак - шведский стол, Конференц-залы, Сад, Бар у бассейна, Факс и ксерокс, Детская кровать (предоставляются по запросу), Письменный стол, Многоязычный персонал, Чистка обуви, Комната для совещаний, Номера для некурящих, Кофейня, Сад, Бизнес-центр, Газеты, Бассейн с морской водой, Клуб здоровья, Отопление, Детская площадка, Кафе, Барбекю или уголь для мангала, Бар-гостиная, Экскурсионное бюро, Ужин - шведский стол

Интернет

Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Виндсерфинг, Сауна, Ночной клуб, Наряние с трубкой, Комната с телефизором, Парусный спорт, Бильярд, Караоке, Фитнес-центр, Турецкая баня, Крытый бассейн, Личный пляж, Барбекю, Настольный теннис, Джакузи, Радио, Открытый бассейн, Спа-оздоровительный центр, Гостиная с телевизором, Спутниковое телевидение, Дайвинг, Солярий, Аэробика, Боулинг, Пеший туризм, Платное телевидение, Русская баня, Джакузи, Фитнес-зал/тренажерный зал., Комната для развлечений, Тренажерный зал, Игровая комната, Кабельное телевидение

Парковка

Грузовая парковка, Охраняемая парковка, Гараж для машины, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Ореанда Премьер

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

2,79 км от центра

1,31 км от центра

1,77 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Ореанда Премьер от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Ореанда Премьер предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Ялты
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель