Capital Coast Resort And Spa

Адрес: Tombs of the Kings Road 69, Пафос, Кипр
2.59 км от центра города

Capital Coast Resort And Spa

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Пафоса
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 15:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Capital Coast Resort And Spa на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Capital Coast Resort And Spa, расположенный в городе Пафос по адресу Tombs of the Kings Road 69, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают на Кипр.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 2.59 км. Для наглядного представления о расположении отеля Capital Coast Resort And Spa советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Capital Coast Resort And Spa имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Capital Coast Resort And Spa, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Халаты, Ванна и душ, Постельное белье, Ванна, Кондиционер, Микроволновая печь, Кофеварка, Раскладной диван для сна, Балкон, Будильник, Будильник, Комнаты для некурящих, Компьютер, Фен, Приветственный напиток (при регистрации), Ванна, Холодильник

Удобства

Регистрация 24 часа, Камера хранения багажа, Обмен валюты, Служба безопастности, Лифт, Медицинские услуги, Стиральная машина, Услуги для инвалидов, Терапия, Няня, Услуги по продаже билетов, Салон красоты, Лифт, Факс, Секретарь, Телефон, Массаж, Ксерокс, Парикмахер, Сухая чистка, Трансфер из аэропорта, Кресло-каталка, Прачечная, Детская комната

Основное

Письменный стол, Бизнес-центр, Офисные услуги, Кухня, Диван, Торговый центр, Мини-бар, Курение в спальне, Экскурсионное бюро, Утюг, Мини-кухня, Бар-гостиная, Гостиничный автобус, Детская кровать, Сад, Ресторан, Отопление, Туалетные принадлежности, Салон красоты, Бильярд, Барбекю или уголь для мангала, Прокат автомобилей, Кафе, Детский бассейн, Терраса, Гостиная, Магазины в отеле, Клуб здоровья, Выездное ресторанное обслуживание, Бар у бассейна, Льдогенератор, Центр здоровья, Комната для совещаний, Вегетарианская пища, Шезлонг, Бар, Легкий завтрак, Комната с грилем, Детская площадка, Перекусы, Сейф, Зонт, Семейные номера, Многоязычный персонал, Конференц-залы, Кофейня, Бассейн с подогревом, Завтрак, Сад, Цветная печать

Интернет

WI-FI., Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Турецкая баня, Крытый бассейн, Кабельное телевидение, Хранение лыж, Пляж, Спа-оздоровительный центр, Радио, Хаммам, Русская баня, Поле для гольфа, Виндсерфинг, Джакузи, Бильярд, Спортивные мероприятия, Фитнес-зал/тренажерный зал., Барбекю, Библиотека, Игровая комната, Спутниковое телевидение, Тренажерный зал, Дайвинг, Фитнес-центр, Настольный теннис, Комната с телефизором, Развлекательная программа, Теннисный корт, Сауна, Джакузи, Открытый бассейн, Комната для развлечений, Лыжный автобус

Парковка

Грузовая парковка, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле Capital Coast Resort And Spa

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

1,61 км от центра

1,91 км от центра

2,88 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Capital Coast Resort And Spa от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Capital Coast Resort And Spa предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Пафоса
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель