Гостиница Hilton Cyprus

Адрес: 98 Archbishop Makarios III Avenue, Никосия, Кипр
0.99 км от центра города

Гостиница Hilton Cyprus

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Никосии
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Hilton Cyprus на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Hilton Cyprus, расположенный в городе Никосия по адресу 98 Archbishop Makarios III Avenue, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают на Кипр.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 0.99 км. Для наглядного представления о расположении отеля Hilton Cyprus советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Hilton Cyprus имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Hilton Cyprus, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Кофеварка, Ванна, Будильник, Ванна и душ, Ванна, Компьютер, Детектор дыма, Кондиционер, Холодильник, Фен, Комнаты для некурящих, Балкон, Халаты

Удобства

Дворецкий, Лифт, Аренда компьютера, Секретарь, Прачечная, Массаж, Быстрая регистрация по прибытии, Банкомат на территории отеля, Портье, Няня, Ксерокс, Телефон, Обмен валюты, Сейф в гостинице, Салон красоты, Обслуживание в номере, Служба безопастности, Кресло-каталка, Регистрация 24 часа, Быстрая регистрация при выезде, Услуги для инвалидов, Лифт, Парикмахер

Основное

Банкетный зал, Мероприятия для детей, Ресторан, Детская площадка, Прокат автомобилей, Детский бассейн, Комната для совещаний, Мини-бар, Кофейня, Услуги чистки обуви, Личная газета, Чистка обуви, Клуб здоровья, Мини-кухня, Бар-гостиная, Кухня, Многоязычный персонал, Терраса, Номера для некурящих, Консьерж, Магазины в отеле, Сувенирный магазин, Экскурсионное бюро, Завтрак, Бизнес-центр, Бутик, Бар, Бар у бассейна, Кафе, Письменный стол, Городской транспорт, Сейф, Свадебные услуги, Разрешено пребывание с животными, Эксклюзивный этаж, Конференц-залы

Интернет

Модем, Бесплатный WI-FI, Специальное ISDN подключение к интернету

Спорт и развлечения

Платное телевидение, Аэробика, Русская баня, Джакузи, Радио, Дайвинг, Теннисный корт, Виндсерфинг, Фитнес-центр, Тренажерный зал, Рыбалка, Сквош, Спортивные мероприятия, Открытый бассейн, Фитнес-зал/тренажерный зал., Медия, Поле для гольфа, Спутниковое телевидение, Джакузи, Спа-оздоровительный центр, Сауна, Крытый бассейн

Парковка

Бесплатная парковка

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

2,48 км от центра

0,92 км от центра

0,11 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Hilton Cyprus от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Hilton Cyprus предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Никосии
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель