GrandResort

Адрес: Amathus Area P.O.Box 54500, Лимассол, Лимасол, Кипр
13.03 км от центра города
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Лимассола
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

GrandResort на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель GrandResort, расположенный в городе Лимассол по адресу Amathus Area P.O.Box 54500, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают на Кипр.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 13.03 км. Для наглядного представления о расположении отеля GrandResort советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере GrandResort имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница GrandResort, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Фен, Компьютер, Ванна, Кондиционер, Ванна, Балкон, Ванна и душ, Услуги горничной, Будильник, Двуспальная кровать, Кофеварка, Бесплатная вода для гостей, Комнаты для инвалидов, Комнаты для некурящих, Можно пользоваться мобильными, Будильник, Халаты, Набор для чая и кофе, Двуспальная кровать

Удобства

Быстрая регистрация при выезде, Услуги для инвалидов, Экспресс-регистрация, Кресло-каталка, Обмен валюты, Лифт, Услуги глажки, Поздний выезд, Стиральная машина, Няня, Аренда компьютера, Телефон, Услуги по продаже билетов, Портье, Массаж, Служба безопастности, Сухая чистка, Медицинские услуги, Регистрация 24 часа, Лифт, Секретарь, Парикмахер, Камера хранения багажа, Трансфер из аэропорта, Сейф в гостинице, Дворецкий, Обслуживание в номере, Быстрая регистрация по прибытии, Прачечная, Лимузин, Салон красоты

Основное

Сейф, Свадебные услуги, Детская комната, Мини-бар, Центр здоровья, Детская кровать (предоставляются по запросу), Бизнес-центр, Океан, Переводчик, Комната с грилем, Комната с видом на море, Салон красоты, Детская кровать, Ресторан, Комната с видом, Доступны смежные номера, Многоязычный персонал, Шезлонг, Детский бассейн, Городской транспорт, Бассейн с подогревом, Мероприятия для детей, Кафе, Комната для совещаний, Магазины в отеле, Диабетическое питание, Детский клуб, Отопление, Торговый центр, Услуги чистки обуви, Бутик, Бар, Полупансион, Конференц-залы, Перекусы, Барбекю или уголь для мангала, Выездное ресторанное обслуживание, Сувенирный магазин, Завтрак с собой, Стульчик для кормления, Прокат автомобилей, Сад, Обед - шведский стол, Ужин, Офисные услуги, Сад, Терраса, Полный пансион, Эксклюзивный этаж, Зонт, Hi-Fi стерео система, Клуб здоровья, Бальный зал, Кофейня, Чистка обуви, Письменный стол, Лодка-банан, Завтрак, Курение в спальне, Банкетный зал, Завтрак - шведский стол, Бар у бассейна, Детская площадка, Газеты, Вегетарианская пища, Ужин - шведский стол, Консьерж

Интернет

Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Спутниковое телевидение, Виндсерфинг, Крытый бассейн, Бильярд, Поле для гольфа, Теннисный корт, Турецкая баня, Дайвинг, Барбекю, Спортивные мероприятия, Виндсерфинг, Фитнес-центр, Библиотека, Развлечения, Игровая комната, Катание на водных лыжах, Кабельное телевидение, Настольный теннис, Русская баня, Тренажерный зал, Солярий, Джакузи, Джакузи, Платное телевидение, Радио, Открытый бассейн, Фитнес-зал/тренажерный зал., Спа-оздоровительный центр, Личный пляж, Комната для развлечений, Хаммам, Сауна, Игровая консоль, Аэробика, Ночной клуб, Дискотека, Дартс, Прокат велосипедов

Парковка

Бесплатная парковка, Гараж для машины, Грузовая парковка, Охраняемая парковка

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

6,73 км от центра

4,48 км от центра

6,34 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля GrandResort от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле GrandResort предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Лимассола
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель