Гостиница The Torch Doha

Адрес: Al Waab Street, Aspire Zone, Al Wakrah, Доха, Эд-Доха, Катар
7.28 км от центра города

Гостиница The Torch Doha

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Дохи
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 15:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница The Torch Doha на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель The Torch Doha, расположенный в городе Доха по адресу Al Waab Street, Aspire Zone, Al Wakrah, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Катар.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 7.28 км. Для наглядного представления о расположении отеля The Torch Doha советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере The Torch Doha имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница The Torch Doha, у которой рейтинг постояльцев составляет 9 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Фен, Компьютер, Ванна, Холодильник, Кондиционер, Ванна, Ванна и душ, Двуспальная кровать, Кофеварка, Бесплатная вода для гостей, Комнаты для инвалидов, Комнаты для некурящих, Приветственный напиток (при регистрации), Можно пользоваться мобильными, Будильник, Халаты, Набор для чая и кофе, Двуспальная кровать, Односпальная кровать

Удобства

Банкомат на территории отеля, Медицинские услуги, Услуги по парковке, Регистрация 24 часа, Услуги для инвалидов, Кресло-каталка, Обмен валюты, Лифт, Секретарь, Парикмахер, Лифт, Услуги глажки, Стиральная машина, Трансфер из аэропорта, Сейф в гостинице, Обслуживание в номере, Няня, Быстрая регистрация по прибытии, Прачечная, Телефон, Массаж, Салон красоты, Ксерокс, Факс

Основное

Сейф, Перекусы, Детская комната, Мини-бар, Детская кровать (предоставляются по запросу), Стульчик для кормления, Бизнес-центр, Отправка почты, Цветная печать, Бесплатные фрукты, Переводчик, Прокат автомобилей, Детская кровать, Обед - шведский стол, Легкий завтрак, Ужин, Ресторан, Утюг, Терраса, Доступны смежные номера, Многоязычный персонал, Терраса для загара, Эксклюзивный этаж, Места для курения, Клуб здоровья, Кофейня, Бальный зал, Письменный стол, Бассейн с подогревом, Кафе, Завтрак, Курение в спальне, Завтрак - шведский стол, Комната для совещаний, Ванная комната для инвалидов, Газеты, Отопление, Ужин - шведский стол, Торговый центр, Бар, Консьерж, Конференц-залы, Льдогенератор

Интернет

Специальное ISDN подключение к интернету, Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Спутниковое телевидение, Виндсерфинг, Тренажерный зал, Солярий, Крытый бассейн, Гостиная с телевизором, Открытый бассейн, Фитнес-зал/тренажерный зал., Турецкая баня, Спа-оздоровительный центр, Парк, Спортивные мероприятия, Фитнес-центр, Сауна, Кабельное телевидение, Русская баня

Парковка

Место для хранения велосипедов, Бесплатная парковка

Отзывы об отеле The Torch Doha

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

10,43 км от центра

3,77 км от центра

3,76 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля The Torch Doha от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле The Torch Doha предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Дохи
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель