Описание отеля
Отель Sabina Hotel, расположенный в городе Иксия по адресу Theologos, Rhodes, Tholos, Dodecanese, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Грецию.
Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.
До центра города всего 17.81 км. Для наглядного представления о расположении отеля Sabina Hotel советуем воспользоваться интерактивной картой.
Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Sabina Hotel имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.
Подробнее на сайте отеля
Гостиница Sabina Hotel, у которой рейтинг постояльцев составляет 8 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:
В номере
Ванна и душ, Двуспальная кровать, Балкон, Комнаты для некурящих, Фен, Ванна, Холодильник, Ванна, Кондиционер, Односпальная кровать
Удобства
Услуги для инвалидов, Телефон, Регистрация 24 часа, Сейф в гостинице, Парикмахер, Медицинские услуги, Прачечная, Камера хранения багажа, Сухая чистка
Основное
Ресторан, Детский бассейн, Терраса, Комната с видом, Места для курения, Завтрак, Кафе, Шезлонг, Кофейня, Детская площадка, Переводчик, Номера для некурящих, Полупансион, Завтрак - шведский стол, Магазины в отеле, Торговый центр, Семейные номера, Детская комната, Информация для туристов, Льдогенератор, Стульчик для кормления, Консьерж, Зонт, Океан, Комната с видом на море, Сад, Сейф, Ужин - шведский стол, Ужин, Перекусы, Бизнес-центр, Бар, Бар у бассейна, Прокат автомобилей
Интернет
Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет
Спорт и развлечения
Радио, Виндсерфинг, Открытый бассейн, Игровая комната, Дискотека, Кабельное телевидение, Крытый бассейн, Спутниковое телевидение, Тренажерный зал, Прокат велосипедов, Спортивные мероприятия, Бильярд, Гостиная с телевизором, Виндсерфинг, Настольный теннис, Пляж
Парковка
Грузовая парковка