Арт отели в Ольденбурге
|
||
Поиск и бронирование арт-отелей Ольденбурга по лучшим ценам. Адреса, фото номеров, рейтинг объектов, отзывы постояльцев арт отелей на официальном сайте BiletyPlus.ru.
Мы предлагаем вам 12 арт отелей, в число которых входят объекты, не полностью соответствующие этому статусу.
Основная изюминка такого жилья заключается в их нестандартном оформлении и дизайне помещений, предназначенных для проживания в Ольденбурге.
Средняя стоимость размещения на 1 сутки из расчета на одного человека составляет 1980 рублей. По такой цене вы можете забронировать Ferienwohnung am Giesenweg и Designhotel Rosenbohm, которые пользуются хорошим спросом среди посетителей.
Также советуем присмотреться к таким вариантам, как Hermes Hotel Oldenburg и Designhotel Rosenbohm, снимать которые лучше за 2-3 месяца до предполагаемого визита в Ольденбург из-за повышенного спроса. У нас доступна служба поддержки, которая поможет снять нужный арт-отель на выбранные даты.