Гостиница Novotel Cairo Airport

Адрес: Salah Salem Highway, Каир, Эль-Кахира, Египет
15.92 км от центра города

Гостиница Novotel Cairo Airport

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Каира
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Гостиница Novotel Cairo Airport на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Novotel Cairo Airport, расположенный в городе Каир по адресу Salah Salem Highway, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Египет.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 15.92 км. Для наглядного представления о расположении отеля Novotel Cairo Airport советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Novotel Cairo Airport имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Гостиница Novotel Cairo Airport, у которой рейтинг постояльцев составляет 7 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Холодильник, Ванна, Фен, Компьютер, Набор для чая и кофе, Кондиционер, Будильник, Комнаты для инвалидов, Можно пользоваться мобильными, Балкон, Кофеварка, Ванна, Услуги горничной, Будильник

Удобства

Телефон, Услуги глажки, Лифт, Быстрая регистрация по прибытии, Секретарь, Обслуживание в номере, Услуги для инвалидов, Медицинские услуги, Трансфер из аэропорта, Банкомат на территории отеля, Регистрация 24 часа, Служба безопастности, Факс, Прачечная, Салон красоты, Няня, Обмен валюты, Быстрая регистрация при выезде, Лифт, Камера хранения багажа, Портье, Услуги по продаже билетов, Парикмахер, Услуги по парковке, Дворецкий, Сухая чистка, Массаж, Сейф в гостинице

Основное

Перекусы, Консьерж, Места для курения, Сувенирный магазин, Банкетный зал, Бальный зал, Мини-бар, Сейф, Конференц-залы, Личная газета, Сад, Бар у бассейна, Терраса, Детская кровать (предоставляются по запросу), Шезлонг, Бар, Детская кровать, Проектор аналоговый, Утюг, Детский бассейн, Мероприятия для детей, Переводчик, Городской транспорт, Чистка обуви, Комната для совещаний, Ресторан, Номера для некурящих, Кофейня, Сад, Бизнес-центр, Газеты, Бильярд, Клуб здоровья, Детская площадка, Услуги чистки обуви, Кафе, Барбекю или уголь для мангала, Комната с грилем, Прокат автомобилей, Комната с видом, Семейные номера, Курение в спальне, Бар-гостиная, Магазины в отеле, Зонт, Экскурсионное бюро

Интернет

Бесплатный WI-FI, Широкополосный доступ в Интернет

Спорт и развлечения

Теннисный корт, Виндсерфинг, Спортивные мероприятия, Открытый бассейн, Спа-оздоровительный центр, Гостиная с телевизором, Дискотека, Спутниковое телевидение, Ночной клуб, Комната с телефизором, Бильярд, Русская баня, Фитнес-центр, Фитнес-зал/тренажерный зал., Крытый бассейн, Кабельное телевидение, Настольный теннис, Барбекю, Джакузи

Парковка

Платная парковка, Грузовая парковка, Гараж для машины

Отзывы об отеле Novotel Cairo Airport

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

4,54 км от центра

4,96 км от центра

12,57 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Novotel Cairo Airport от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Novotel Cairo Airport предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Каира
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель