Хилтон Хургада Резорт

Адрес: Hurghada Bay - Safaga Road End of Touristic Promenade, Хургада, Красное Море, Египет
10.89 км от центра города

Хилтон Хургада Резорт

Номера и цены
российский сервис
онлайн-бронирования отелей №1
Отели Хургады
Большой выбор отелей, низкие цены и самый надежный сервис
Найти отель

Заезд: после 14:00 | Выезд: до 12:00

Номера и цены

Хилтон Хургада Резорт на карте, схема проезда

Показать на карте
Развернуть Свернуть
Показать рядом:
Аэропорты
Достопримечательности
Культура
Здоровье
Финансы
Питание
Магазины
Религия
Развлечения

*Разверните карту для просмотра расположенных рядом достопримечательностей, ресторанов, остановок общественного транспорта и станций метро.

Описание отеля

Отель Хилтон Хургада Резорт, расположенный в городе Хургада по адресу Hurghada Bay - Safaga Road End of Touristic Promenade, является популярным объектом для размещения среди туристов со всего мира, которые приезжают в Египет.

Его привлекательность не только в том, что стоимость отеля за 1 ночь невелика, но также он выгодно расположен вблизи транспортных развязок, достопримечательностей и других популярных мест, пользующихся небывалым интересом.

До центра города всего 10.89 км. Для наглядного представления о расположении отеля Хилтон Хургада Резорт советуем воспользоваться интерактивной картой.

Для тех, кто привык отдыхать и совмещать это приятное время с работой, в номере Хилтон Хургада Резорт имеется круглосуточный интернет доступ Wi-Fi.

Подробнее на сайте отеля

Также гостиница Хилтон Хургада Резорт известна как Hilton Hurgada Rezort.

Гостиница Хилтон Хургада Резорт, у которой рейтинг постояльцев составляет 7 баллов из 10, предлагает следующие опции и обязательные удобства для всех заселяющихся:

Основные услуги

WiFi интернет
Прачечная
Парковка
Кондиционер в номере
Ресторан
Развлечения
Курение запрещено
Активный отдых
Спортивный зал
Для детей
Животные разрешены

В номере

Ванна и душ, Будильник, Ванна, Набор для чая и кофе, Кондиционер, Комнаты для некурящих, Фен, Ванна, Холодильник, Можно пользоваться мобильными, Балкон, Двуспальная кровать

Удобства

Быстрая регистрация по прибытии, Портье, Регистрация 24 часа, Камера хранения багажа, Обмен валюты, Лифт, Медицинские услуги, Услуги для инвалидов, Няня, Сейф в гостинице, Салон красоты, Лифт, Обслуживание в номере, Телефон, Массаж, Парикмахер, Трансфер из аэропорта, Кресло-каталка, Прачечная, Лимузин

Основное

Детский бассейн, Терраса, Гостиная, Магазины в отеле, Полный пансион, Бизнес-центр, Консьерж, Торговый центр, Диван, Клуб здоровья, Мини-бар, Моторная лодка, Уход за детьми, Льдогенератор, Лодка-банан, Сувенирный магазин, Информация для туристов, Экскурсионное бюро, Комната для совещаний, Мини-кухня, Газеты, Разрешено пребывание с животными, Шезлонг, Бар, Легкий завтрак, Ужин - шведский стол, Комната с грилем, Есть диетическая еда, Перекусы, Сейф, Ресторан, Катамаран, Зонт, Семейные номера, Многоязычный персонал, Отопление, Ужин, Конференц-залы, Бассейн с подогревом, Полупансион, Прокат автомобилей, Обед - шведский стол, Завтрак, Сад, Переводчик, Располагается на главной улице, Завтрак - шведский стол, Кафе

Интернет

Бесплатный WI-FI

Спорт и развлечения

Детская развлекательная программа, Крытый бассейн, Верховая езда, Кабельное телевидение, Пляж, Спа-оздоровительный центр, Катание на водных лыжах, Сквош, Поле для гольфа, Дискотека, Виндсерфинг, Парусный спорт, Джакузи, Бильярд, Аквааэробика, Пляжный волейбол, Спортивные мероприятия, Фитнес-зал/тренажерный зал., Игровая комната, Тренажерный зал, Спутниковое телевидение, Аэробика, Дайвинг, Фитнес-центр, Настольный теннис, Мини-гольф, Ночной клуб, Театр, Теннисный корт, Сауна, Казино, Катание на водных лыжах, Волейбол, Открытый бассейн, Виндсерфинг

Парковка

Гараж для машины, Бесплатная парковка

Тип номера Цена за

от Подробнее
на
Подробнее

*BiletyPlus не взимает плату за бронирование и аренду номеров. Стоимость брони окончательная и указана с учетом всех налогов и сборов. При пересчете цен для целей отображения используется курс Центробанка РФ на текущую дату. Помощь в бронировании +7 495 215-18-73.

Похожие отели

20,05 км от центра

21,52 км от центра

BiletyPlus сравнивает стоимость аренды недорогих номеров отеля Хилтон Хургада Резорт от разных партнеров. Это позволит вам выбрать вариант с лучшей ценой и снять один и тот же номер дешевле. Вся информация об отеле Хилтон Хургада Резорт предоставлена самой гостиницей и/или компанией-партнером. Список удобств и фото номеров может немного отличаться от представленного на сайте. Компания BiletyPlus.ru не несет ответственность за содержание и достоверность этой информации. Политику отмены и дополнительные подробности можно посмотреть на сайте продавца (переход произойдет, как только вы нажмете кнопку "Забронировать")

Отели Хургады
Более миллиона вариантов размещения — гостиницы, хостелы, апартаменты по всему миру
Лучшие цены
Достоверные отзывы
Заботливая поддержка 24/7
Найти отель